Расширяем ассортимент цифровых машин

05.07.2016 – Новинки рынка

Наша компания стала авторизованным партнёром Konica Minolta – одного из лидеров в производстве цифровой печатной техники. Полноцветные системы промышленной печати Konica Minolta используют уникальные цифровые технологии, гарантирующие исключительное и стабильное качество отпечатков.
Читать далее

Акция «Всегда хорошее настроение!»

10.05.2016 – Акции и спецпредложения

Наш прогноз на лето для полиграфистов: число качественных отпечатков увеличится на 30%, если вы используете оригинальные расходные материалы Xerox. Мы предлагаем вам лучшие условия для покупки расходных материалов Xerox и запускаем программу «Всегда хорошее настроение».
Читать далее

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80

09.02.2016 – Мероприятия

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80
9.02.2016 – Мероприятия
11 февраля Xerox совместно со своим партнёром — компанией NBZ Computers — впервые в России продемонстрирует ЦПМ Xerox Versant 80 с опцией печати на длинном формате. Презентация состоится на дне открытых дверей компании GMP-РуссКом. Также на мероприятии будет впервые представлен промышленный рулонный ламинатор формата А3 GMP QTOPIC-380.
Читать далее

Компания Xerox представила Xerox Color C60/C70

26.11.2015 – Новинки рынка

Xerox Color C60/C70 – это продукт, который способен организовать работу как в сегменте производительной цветной печати в крупных офисах, так и в сегменте оперативной полиграфии. Аппараты Color C60/C70 обеспечивают высочайшее качество печати, предлагают пользователям возможности управления цветом и возможности настройки типовых процессов документооборота.
Читать далее

Приглашаем на круглый стол и презентацию Xerox Versant 80

05.05.2015 – Мероприятия

19 мая в офисе компании NBZ Computers состоится круглый стол и презентация первой в России печатной машины Xerox Versant 80, созданной на принципиально новой платформе, отличной от всех предыдущих цифровых машин Xerox.
Читать далее

Trade-in не глядя

16.01.2014 – Акции и спецпредложения

Мы готовы принять от вас печатные машины Xerox в любом состоянии и в любом количестве.
Ваша машина станет первоначальным взносом при покупке нового обрудования.
А дальше вы определяете, какую машину вы хотите использовать на производстве.
Читать далее