Печать по текстилю для клиентов типографий. Опыт рекламно-производственной компании VIN

13.04.2021 – Новости компании Новинки рынка

Для полиграфистов цифровая печать на текстиле - это прежде всего возможность самостоятельно изготовить небольшие тиражи и расширить спектр услуг для клиентов, которые уже обратились к вам.
Читать далее

Первая инсталляция опции с дополнительными цветами для Xerox Versant 180

05.04.2021 – Новости компании

Мы установили модуль Xerox Adaptive CMYK Plus в ИД “Меркурий”. Издательскому дому была необходима бюджетная печать белилами, но печать золотом и серебром оказалась более востребованной у заказчиков.
Читать далее

Серия вебинаров — повышаем полиграфическое мастерство

31.03.2020 – Мероприятия

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
Д. Карнеги

Приглашаем вас и ваших сотрудников на серию вебинаров по повышению полиграфического мастерства. Открывает серию блок вебинаров об эффективном использовании печатной машины.
Читать далее

Сохраняем цены и спокойствие

24.03.2020 – Акции и спецпредложения

Ежедневно мы получаем всё новые и новые сообщения о снижении деловой активности и повышении курса доллара.

Мы уверены, что спокойствие и взаимовыручка такие же важные лекарства, как режим самоизоляции, поэтому мы фиксируем курс доллара и цены на расходные материалы для цифровых машин Xerox C60/C70, Xerox C75, Xerox Versant 80.
Читать далее

PrimeLink C9070 доступна к заказу

13.03.2020 – Акции и спецпредложения

Представляем новую печатную машину Xerox PrimeLink C9070 для работы с ежемесячным объемом печати до 300 тыс. страниц. PrimeLink C9070 продолжает и развивает технологии, реализованные в предыдущих моделях печатных машинах Xerox, и способна организовать работу как в загруженных крупных офисах, так и в салонах оперативной печати и типографиях.
Читать далее

Дополнительные цвета в полиграфии — модная тенденция или необходимость?

22.10.2019 – Мероприятия

31 октября в офисе компании NBZ Computers пройдет круглый стол для владельцев типографий и рекламных агентств, которые успешно справляются с типовыми малотиражными задачами и заинтересованы в создании эффектной печатной продукции на собственной полиграфической базе.
Читать далее

PrintShow «Креативная весна»

20.02.2019 – Мероприятия

5 марта компания NBZ Computers совместно с компаниями XEROX и Русском приглашает вас на PrintShow в коворкинг компании XEROX. Мы представим интеллектуальную систему автоматизации Xerox FreeFlowCore и комплекс печатного и послепечатного оборудования, которые изменят ваше представление о времени и качестве выполнения стандартных полиграфических операций.
Читать далее

Интеллектуальная автоматизация полиграфического производства

08.02.2019 – Новинки рынка

Мы подготовили и опубликовали обзор программы Xerox FreeFlow Core для автоматизации средних и крупных цифровых типографий. Автоматизировать рутинные операции и освободить человеческий ресурс для решения сложных и нестандартных задач — основная задача программы Xerox FreeFlow Core.
Читать далее

Как управлять цифровой печатной машиной?

30.10.2018 – Мероприятия

28 ноября мы проводим семинар об эффективном управлении печатным процессом. На семинаре мы расскажем:
Для каких задач создан контроллер печати и как использовать его по назначению;
Что доверить контроллеру печати, а какие задачи передать оператору печатной машины;
Какие допечатные процессы можно и нужно автоматизировать с помощью Xerox FreeFlow Core, и почему это важно;
Читать далее

Цифровая печать книг — упрощаем издательский бизнес. Цвет и монохром в одном решении.

13.06.2018 – Мероприятия

Приглашаем вас посетить PRINTSHOW 26 июня в демо-зале компании Canon. На PrintShow мы представим решение для подготовки к печати книг короткими тиражами на примере комплекса из монохромной машины CanonVarioPrint, цветной печатной машины и программы PRISMAprepare.
Читать далее

Время обновляться – Trade-In для монохромных машин А3 формата

29.05.2018 – Акции и спецпредложения

В декабре 2018 года заканчивается сервисная поддержка монохромных машин Xerox 4110/4112/4127. Это означает, что производитель не гарантирует доступность ресурсных узлов и расходных материалов для данного оборудования. Как показывает практика, обслуживать эти аппараты будет сложнее, дольше и дороже, а время простоя машины в случае ремонта увеличится.
Читать далее

Бумага удлинённого формата от Xerox

08.05.2018 – Новинки рынка

Бумага размером 660х330мм появилась в ассортименте бумаг Xerox. Colour Impressions EXP 660х330 mm SG – мелованная бумага, разработанная специально для высокопроизводительных машин Xerox. Поддерживается Versant 180, Versant 80 с опцией XLS, Versant 3100, iGen.
Читать далее

Цифровая печать по цене ризографии

13.03.2018 – Новинки рынка

Представляем вашему вниманию струйное МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590.

Это цветное МФУ необычно тем, что имея стандартные опции печати, копирования и сканирования, у него удивительно низкая себестоимость черно-белой печати.

В этом обзоре мы не будем рассматривать характеристики бизнес-опций печати, а посмотрим на устройство с точки зрения стоимости печати и сроков службы.
Читать далее

Выставка Printech

26.05.2017 – Мероприятия

Международная выставка Printech будет проходить в Москве с 20 по 23 июня. Выставка неизменно собирает большую аудиторию профессионалов печатного дела. Это мероприятие является единственным в своем роде и позволяет посетителям за короткий срок познакомиться с новыми моделями печатного и постпечатного оборудования, инновационными технологиями и широким спектром материалов для печатного и рекламного производства.
Читать далее

Расширяем ассортимент цифровых машин

05.07.2016 – Новинки рынка

Наша компания стала авторизованным партнёром Konica Minolta – одного из лидеров в производстве цифровой печатной техники. Полноцветные системы промышленной печати Konica Minolta используют уникальные цифровые технологии, гарантирующие исключительное и стабильное качество отпечатков.
Читать далее

Акция «Всегда хорошее настроение!»

10.05.2016 – Акции и спецпредложения

Наш прогноз на лето для полиграфистов: число качественных отпечатков увеличится на 30%, если вы используете оригинальные расходные материалы Xerox. Мы предлагаем вам лучшие условия для покупки расходных материалов Xerox и запускаем программу «Всегда хорошее настроение».
Читать далее

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80

09.02.2016 – Мероприятия

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80
9.02.2016 – Мероприятия
11 февраля Xerox совместно со своим партнёром — компанией NBZ Computers — впервые в России продемонстрирует ЦПМ Xerox Versant 80 с опцией печати на длинном формате. Презентация состоится на дне открытых дверей компании GMP-РуссКом. Также на мероприятии будет впервые представлен промышленный рулонный ламинатор формата А3 GMP QTOPIC-380.
Читать далее

Компания Xerox представила Xerox Color C60/C70

26.11.2015 – Новинки рынка

Xerox Color C60/C70 – это продукт, который способен организовать работу как в сегменте производительной цветной печати в крупных офисах, так и в сегменте оперативной полиграфии. Аппараты Color C60/C70 обеспечивают высочайшее качество печати, предлагают пользователям возможности управления цветом и возможности настройки типовых процессов документооборота.
Читать далее

Приглашаем на круглый стол и презентацию Xerox Versant 80

05.05.2015 – Мероприятия

19 мая в офисе компании NBZ Computers состоится круглый стол и презентация первой в России печатной машины Xerox Versant 80, созданной на принципиально новой платформе, отличной от всех предыдущих цифровых машин Xerox.
Читать далее

Trade-in не глядя

16.01.2014 – Акции и спецпредложения

Мы готовы принять от вас печатные машины Xerox в любом состоянии и в любом количестве.
Ваша машина станет первоначальным взносом при покупке нового обрудования.
А дальше вы определяете, какую машину вы хотите использовать на производстве.
Читать далее