Xerox Versant 180 и белый цвет в подарок

В мае стартует акция, по которой мы поставляем цифровую печатную машину Xerox Versant 180 и принтер OKI PRO9542 с плотным белым цветом.

По цене одной машины вы получаете комплекс оборудованияXerox Versant 180 и принтер OKI PRO9542.

Комплекс оборудования позволяет без дополнительных затрат увеличить ассортимент печатной продукции и услуг, привлечь новых клиентов и брать в работу тиражи от 1 экземпляра.

Xerox Versant 180 печатает со скоростью до 80 стр./мин., легко справляется тиражами 80-100 тыс. в мес., печатает все виды полиграфической продукции. Это надёжная печатная машина, в которой исправлены замечания предыдущей модели.

Принтер OKI PRO9542 печатает белым цветом по тёмным и прозрачным носителям, в том числе на глянцевой бумаге, пленке, виниле, термотрансферных и водозащищенных типах бумаг. Ваше производство станет более гибким — короткие тиражи можно перераспределять на принтер OKI. Ему же можно доверить печать на технологически неудобных для основной машины материалах (конверты, баннеры, визитки на тёмных материалах).

Принтер OKI PRO9542 значительно расширяет ассортимент печатной продукции и услуг. Вы сможете:

  • создавать креативные решения для обычных полиграфических продуктов – визиток, открыток, приглашений;
  • печатать вкладки в книги и брошюры на цветной кальке;
  • печатать на крафте и расширить ассортимент упаковки;

Вашему дизайнеру будет чем заняться, придумывая новые сочетания материалов для клиентов! Вы сэкономите более 30% и расширите свою клиентскую базу.

Все вопросы по комплексу оборудования вы можете задать Роману Казанцеву и Инессе Гольдшер.