Мероприятия

Серия вебинаров — повышаем полиграфическое мастерство

31.03.2020 Мероприятия

Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
Д. Карнеги

Приглашаем вас и ваших сотрудников на серию вебинаров по повышению полиграфического мастерства. Открывает серию блок вебинаров об эффективном использовании печатной машины.
Читать далее

Дополнительные цвета в полиграфии — модная тенденция или необходимость?

22.10.2019 Мероприятия

31 октября в офисе компании NBZ Computers пройдет круглый стол для владельцев типографий и рекламных агентств, которые успешно справляются с типовыми малотиражными задачами и заинтересованы в создании эффектной печатной продукции на собственной полиграфической базе.
Читать далее

PrintShow «Креативная весна»

20.02.2019 Мероприятия

5 марта компания NBZ Computers совместно с компаниями XEROX и Русском приглашает вас на PrintShow в коворкинг компании XEROX. Мы представим интеллектуальную систему автоматизации Xerox FreeFlowCore и комплекс печатного и послепечатного оборудования, которые изменят ваше представление о времени и качестве выполнения стандартных полиграфических операций.
Читать далее

Как управлять цифровой печатной машиной?

30.10.2018 Мероприятия

28 ноября мы проводим семинар об эффективном управлении печатным процессом. На семинаре мы расскажем:
Для каких задач создан контроллер печати и как использовать его по назначению;
Что доверить контроллеру печати, а какие задачи передать оператору печатной машины;
Какие допечатные процессы можно и нужно автоматизировать с помощью Xerox FreeFlow Core, и почему это важно;
Читать далее

Цифровая печать книг — упрощаем издательский бизнес. Цвет и монохром в одном решении.

13.06.2018 Мероприятия

Приглашаем вас посетить PRINTSHOW 26 июня в демо-зале компании Canon. На PrintShow мы представим решение для подготовки к печати книг короткими тиражами на примере комплекса из монохромной машины CanonVarioPrint, цветной печатной машины и программы PRISMAprepare.
Читать далее

Выставка Printech

26.05.2017 Мероприятия

Международная выставка Printech будет проходить в Москве с 20 по 23 июня. Выставка неизменно собирает большую аудиторию профессионалов печатного дела. Это мероприятие является единственным в своем роде и позволяет посетителям за короткий срок познакомиться с новыми моделями печатного и постпечатного оборудования, инновационными технологиями и широким спектром материалов для печатного и рекламного производства.
Читать далее

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80

09.02.2016 Мероприятия

Премьера опции печати на длинном формате для Xerox Versant 80
9.02.2016 – Мероприятия
11 февраля Xerox совместно со своим партнёром — компанией NBZ Computers — впервые в России продемонстрирует ЦПМ Xerox Versant 80 с опцией печати на длинном формате. Презентация состоится на дне открытых дверей компании GMP-РуссКом. Также на мероприятии будет впервые представлен промышленный рулонный ламинатор формата А3 GMP QTOPIC-380.
Читать далее

Приглашаем на круглый стол и презентацию Xerox Versant 80

05.05.2015 Мероприятия

19 мая в офисе компании NBZ Computers состоится круглый стол и презентация первой в России печатной машины Xerox Versant 80, созданной на принципиально новой платформе, отличной от всех предыдущих цифровых машин Xerox.
Читать далее